Реклама в Артеме

Вы можете разместить рекламу у нас не вставая с постели во все СМИ г. Артема

ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Телевидение является дорогостоящим, но эффективным видом рекламы. Правильный выбор канала, время выхода в эфир и качественный рекламный материал, вот что важно для получения максимального эффекта от рекламной кампании на ТВ.
Все каналы г. Артема для размещения рекламы:

РАДИО

Радио позволяет охватить молодежную аудиторию. Как и на ТВ следует учитывать время размещения рекламы. Лучшее время — утром и вечером. Выбирайте такую радиостанцию, слушатели которой являются Вашей целевой аудиторией.

Радиостанции г. Артема для размещения рекламы:

ГАЗЕТЫ

Газеты — это старый проверенный способ привлечения клиентов. Реклама в газетах уступает по эффективности радио и телевидению. Сегодня газеты выпускаются не только в печатном виде, но и в электронном формате, поэтому набирают популярность.

В Артеме выпускаются газеты, распространяющиеся бесплатно (по почтовым ящикам) и платные (по подписке и в розницу).

Газеты для размещения рекламы в Артеме:

Газеты для размещения рекламы во Владивостоке:

г. Уссурийск

г. Находка

пос. Славянка

г. Дальнереченск

г. Партизанск

LED ЭКРАНЫ

(наружная реклама)

Реклама на LED экранах города очень пришлась по вкусу рекламодателям. Это альтернатива статичным билбордам и наружным рекламным щитам. По сути это огромные телевизоры на улицах города. На них можно запустить как статичную заставку с рекламной информацией, так и видеоролики.

СУПЕРМАРКЕТЫ  и ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ

Реклама на торговых площадках города — аудиореклама, видеореклама (мониторы внутри супермаркетов и ТЦ). Независимо от времени года, экономических кризисов, в торговых центрах всегда будет много посетителей. Поэтому это недорогой, но эффективный способ донести до потенциального покупателя Ваше предложение, оповестить об акциях и скидках.

В Артеме для размещения Вашей рекламы есть более 10 торговых площадок (супермаркеты, торговые центры, городской муниципальный рынок).

АВТОБУСЫ

(городской транспорт)

Есть два вида транспортной рекламы: наружная и внутренняя. Наружная реклама: размещение рекламы на бортах, стеклах автобусов. Такой вид рекламы является альтернативой наружной рекламы на щитах и билбордах. Внутренняя реклама: размещение  листовок в кармашках подголовников сидений и плакатов формата А4 И А3 внутри салона автобуса.

ЖУРНАЛ «АРТЕМ»

(ежегодный телефонный справочник потребителя)

Ежегодный телефонный справочник потребителя «Артем» выпускается с 2005 года. Формируется на основе информационной базы «Справочная Гудвин».

Формат А4, полноцвет, глянец, тираж 1800 экз.

Распространяется через киоски «Роспечать» и книжные магазины на территории Артемовского городского округа.

Периодичность — 1 раз в год.

Разместить информацию можно в виде строк, выделенных строк (рамка), полос внизу страницы. А также заказать рекламу в виде цветных рекламных блоков (1/8, 1/4, 2/3, 1/2, 1/1 страницы).

Если Вы не решили, где разместить Вашу рекламу,
чтобы она была эффективной,