Агентство недвижимости «Маяк»

Все операции с недвижимостью

Все операции с недвижимостью:
— поиск
— покупка
— продажа
— аренда
— приватизация
— сертификаты
Юридические услуги:
Составление договоров:
— купли-продажи
— дарения
— жилищные сертификаты
— мены
Оформление:
земельных участков
ввод жилых домов и нежилых объектов в эксплуатацию
приватизация
заполнение деклараций 3-НДФЛ и т.д.

ОБращаться по тел.: 8-924-129-98-88, 8-924-251-68-75

14 отзывов

  1. Лучшее агенство недвижимости в крае

    Хочу поделится своими впечатлениями о сотрудничестве с агенством «Маяк», в частности с Анжеликой… После заключения договора благодаря Анжелике нашёлся покупатель через 2 месяца с даты подписания договора. Анжелика профессионал своего дела, кроме того добрый и открытый человек, что в сфере недвижимости достаточно большая редкость. Юридическое сопровождение сделки было выполнено на высшем уровне. Агенство «Маяк» клиентоориентированная организация, работающая, исключительно в интересах клиента. По скольку наша сделка была ипотечная с военным сертификатом Анжеликой была налажена оперативная, а самое главное эффективная коммуникация между продавцом, покупателем, офисом банка в Москве и Приморском крае и ведомством «Росвоенипотека» в Москве, что позволило ускорить документооборот между всеми участниками процесса. Вскоре после прохождения всех этапов, под чутким руководством Анжелики мы вышли на сделку и все были счастливы. Анжелика проделала огромный объём работы за что мы все ей безмерно благодарны, так как наш случай был не совсем обычный. Хочется отметить, что помимо договорных отношений, наши взаимоотношения строились на доверии. Очень приятно работать с ответственным человеком которому можно доверять. Однозначно рекомендую к ней обращаться по вопросам недвижимости, уверяю Вас, что вы будете приятно удивлены и останетесь довольны как мы. Всем удачных купилпродаж…?

  2. Отлично

    Я обращалась в 2019г в это агентство. Покупала квартиру. Анжела со мной работала. Осталась оочень довольна быстренько всё оформили. Ещё и на своей машине возили в Сбербанк ,опеку и т. д. ?

  3. Лучшее Агентство

    Хочу рассказать о своей сделке…
    В сентябре 2020г решили брать ипотеку, выбрали квартиру, пришли знакомится с недвижимостью. Впечатлило, решили брать. С Анжеликой сразу нашли общий язык( к слову это не первое агентство, и за частую встречаются хамы). Сама сделка была очень сложной, нервной, длительной, но благодаря Анжелике все вопросы решались быстро, а главное своего времени затрачено по минимуму. Агентство цену не ломит. Подход к клиенту меня правда удивил, это столько волнения и переживания по поводу документов, куда нужно запишет, позвонит, всегда на связи. Прошло пол года, и до сих пор могу позвонить и проконсультироваться по любому вопросу. Я безмерно благодарна агентству Маяк , в частности Анжелике!

  4. Очень бы хотелось отметить агентство «Маяк»!!!! Агент Анжелика: грамотный,коммуникабельный и ответственный специалист!!!! Работали с ней не один раз!!! Покупка,продажа,обмен,ипотека!!! Она может всё!!! Из всех ситуаций находит оптимальное решение удобное и выгодное для клиента!!!! Последняя сделка была долгой ,сложной и нервозной !!! Все и сразу ! Но Анжелика находила выход из любой ситуации! Приятно работать с такими добрыми и энергичными людьми!!! Если вы решите продать или купить недвижимость то только к ней!!! Анжелике огромное спасибо!!!!

  5. Анжелика-самый грамотный специалист в этой сфере, с которым приходилось работать! Год назад покупали квартиру и остались очень довольны, сотрудничаем по сей день! Помогает от начала до конца во всем, все расскажет и сделает в лучшем виде! Однозначно восторг и рекомендация, приятно работать с профессионалами

  6. Отличное агентство недвижимостиии

    Расскажу свою историю сотрудничества с агентством недвижимости»маяк». В марте решили с семьёй взять ипотеку на покупку квартиры. Просмотрели несколько квартир. Не подходили. В одном месте хотели за наличные, в другой только через два месяца жильцы сьезжали, а нам нужно было поскорее, так как мы свою квартиру уже продали и жили на съёмной, хозяин которой выставил её на продажу и её вот вот должны были купить. А мы с маленьким ребёнком. И тут нам приглянулась квартира в агенстве»Маяк» даже только по фотографиям. Позвонили агенту по имени Анжела и договорились о встрече в удобное для нас время(в других агенствах было наоборот, когда им удобно, приходилось с работы отпрашиваться). Квартира сразу понравилась, варианты в других агенствах решили не просматривать…. И не прогадали. Уже через две недели мы с семьёй заехали в Нашу замечательную квартиру. Сказать что Анжела хороший специалист значит не сказать ничего. Это замечательный, чуткий, внимательный человек, великолепный мастер своего дела.Все документы подготовила в срок к дате сделки со сбербанком. Мне не пришлось самому»суетиться». Всегда была на связи. Даже сейчас по прошествии времени какие-то вопросы если возникают она всегда готова помочь. Очень благодарен этой красивой женщине с очароватнльными глазами.

  7. Выражаем огромную благодарность агенству «Маяк» , а в частности Анжелике за профессиональный подход и четкость в работе, порядочность и доброжелательность по отношению к клиенту, а самое главное – за осуществление нашей мечты!??
    Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу.
    Желаем Анжелике дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных клиентов. Огромное спасибо!!! Максим и Татьяна К.

  8. Однозначно рекомендую

    Всем, кому нужно решить вопросы с недвижимостью, от всей души рекомендую агентство ‘Маяк’. Анжелика профессионал своего дела. Для неё не существует нерешаемых проблем. Это моя третья сделка с данным агентством. После первого раза ни на секунду не сомневалась с кем буду продолжать работать. И все мои друзья решают свои жилищные проблемы только с этим агентством. Я думаю мы здесь надолго. Желаю процветания и всячиских успехов

  9. Однозначно рекомендую

    Если вам нужно решить жилищные проблемы, то от всего сердца рекомендую агентство «Маяк». Анжелика профессионал своего дела. Ей по плечу любые вопросы. Это моя третья сделка с данным агентством и не секунды не сомневалась куда обращаться. И все друзья мои обращаются именно в это агентство.

  10. Вы ЛУЧШИЕ!!!

    Выражаем огромную благодарность агенству «Маяк» , а в частности Анжелике за профессиональный подход и четкость в работе. Все этапы были проведены удачно, с точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Большое СПАСИБО!!! Николай и Ольга П.

  11. Однозначно рекомендую

    Однозначно рекомендую!
    Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Анжелике Лизуновой за организацию и проведение сделки по купле продаже квартиры.Благодаря Анжелике , грамотно и профессионально разместившей объявление , буквально за неделю нашёлся покупатель и без промедлений начался сбор необходимых документов . Так как я проживаю во Владивостоке для меня было бы очень сложно собирать все необходимые справки в организациях г. Артема. Анжелика максимально быстро собрала все необходимые документы, все отношения строились на полном доверии, консультировала в любое время очень профессионально и грамотно, помогала во всех вопросах быстро и с доброжелательностью. Сделка прошла без каких либо замечаний и полном юридическом сопровождении. Однозначно Анжелика настоящий профессионал своего дела, она лучшая! Мне ее рекомендовали знакомые, я однозначно рекомендую обращаться в агенство ,,Маяк,, к риэлтору Лизуновой Анжелике!

  12. Рекомендую 200%

    Хочу по благодарить Анжелику Викторовну реелтора этой компании с которым мне пришлось работать на прямую по покупке квартиры , это просто замечательный человек, и очень приятная девушка которая выполняя свою работу думает не о деньгах которые получит за работу а именно за сделку что бы все было чисто быстро и правильно . Я скажу еще раз спасибо большое вам . И если мне придётся еще раз совершать сделки с недвижимостью то я обращусь только сюда . Спасибо вам огромное . Приятно что есть такие агентства в которых работают такие замечательные люди .

  13. Бессловно рекомендую

    Хочу вырозить благодарность в преобретение квартиры Анжелике Викторовне. Очень компетентный и грамотный специалист. Хочу заметить что ненадоедливая и не новязчивая как у нас был реертор при продаже дома. Мы очень переживали что квартиру продовали по доверености и в итоге Анжелика Викторовна договорилась с хозяином и он прилетел. В общем рекомендую и еще раз рекомендую. Желаю удачных сделок и процветания?.

  14. Профессионалы. Отлично.

    Грамотный подход, профессионализм, полное сопровождение и ведение сделки, оперативное решение возникающих вопросов плюс замечательные личностные качества- исключительная доброжелательность и позитивность — за это моя благодарность Анжелике Лизуновой. Продавали недвижимость в Артеме, проживая в средней полосе страны — сделка была дистанционной, все прошло ровно. Анжелика очень органична и гармонична в своей сфере. Желаю агентству недвижимости «Маяк» в лице Анжелики процветания и благополучия, удачи и успехов!)) С самыми добрыми пожеланиями ?Светлана

Оцените и напишите отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

улица Фрунзе 45 корпус 1
Артем 692760 Приморский край RU
Получить направление