Отдел по работе с общественностью администрации АГО

Администрация Артемовского ГО. Отделы и управления

ЗАДАЧИ ОТДЕЛА

1. Привлечение населения Артемовского городского округа к участию в общественной жизни Артемовского городского округа через общественные объединения.
2. Оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, благотворительной деятельности, добровольчеству в Артемовском городском округе.
3. Анализ основных процессов и событий в сфере общественно-политической и религиозной жизни Артемовского городского округа.
4. Анализ деятельности и программных документов общественных объединений Артемовского городского округа.
5. Реализация действующего законодательства в сфере общественных взаимоотношений по вопросу поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, благотворительной деятельности, добровольчества; законодательства о свободе совести и религиозных объединениях; законодательства о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях; законодательства о территориальном общественном самоуправлении; законодательства о государственной службе российского казачества.
6. Информирование общественных и религиозных объединений по вопросам деятельности администрации Артемовского городского округа.

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.
улица Кирова 48
Артем 692760 Приморский край RU