Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Артема

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей

«Центр творческого развития и гуманитарного образования» является одним из центров культурной и духовной жизни юных жителей нашего города, площадкой для проведения городских и краевых фестивалей и конкурсов.

В настоящее время в Центре занимаются 2010 детей и подростков в возрасте от 4 до 18 лет.

В образовательном пространстве Центра сочетаются разные виды жизнедеятельности: обучение, развитие, общение, творчество, отдых, праздник.

Здесь интересно всем — и малышам, и старшеклассникам, и родителям.

Занятия ведут опытные преподаватели, увлеченные мастера своего дела.

Наш Центр предоставляет замечательные возможности для дополнительного образования и творческого развития детей по туристско-краеведческому, естественнонаучному, художественному и социально-педагогическому направлениям

1 отзыв

1. зачем получать сертификат ПФДО-если город не готов работать по сертификатам-везде бабло платить надо.

где спортивные секции,плавание,борьба и.т.д,как
    во Владивостоке на сертфикат ПФДО записывают и в бассейны-плавание, группы борьбы ,вакала,художественные студии,а в Артеме детский сад-старшая группа,позорники.

Ваш адрес email не будет опубликован.